優式機器人

割草機器人經銷商

我們的全球服務隨時為您提供支援。

臺灣總部


電話: (02)2795-4689
信箱: ussales@ur-srobot.com

114台北市內湖區
新湖一路151號5樓

國際夥伴

品質保障

專業支援

購買點

找到您附近的經銷商以得到更多資訊。

URSROBOT NEXMOW Dealers Automated Outdoor Solutions (AOS)

Automated Outdoor Solutions (AOS) 

地點:伍德斯托克(伊利諾伊州)

automatedoutdoor.com

URSROBOT NEXMOW Dealers Automated Outdoor Solutions (AOS)

Automated Outdoor Solutions (AOS)

地點:伍德斯托克(伊利諾伊州)
聯絡: Joe Langton
電話: 815-308-5077

官方網站
URSROBOT NEXMOW Dealers gardenland

Automated Outdoor Solutions (AOS)

地點:坎貝爾(加利福尼亞州)
聯絡:Richard Ogawa
信箱: richard@gardenland.com
 聯絡:Brian Santo
信箱: brians@gardenland.com 
電話: 408-377-4496

官方網站
URSROBOT NEXMOW Dealers B&M Pro Turf

B&M Pro Turf

地點:安那翰(美國加利福尼亞州)
聯絡:Joe Holper
信箱:joe@bmproturf.com
電話:714-996-5490

官方網站
URSROBOT NEXMOW Dealers hitechyards

Hi Tech Yards

地點:蓋恩斯維爾(德克薩斯州)
hitechyards.com

URSROBOT NEXMOW Dealers hitechyards

Hi Tech Yards

地點:蓋恩斯維爾(德克薩斯州)
聯絡:David Stroud
電話: 972-335-0062
信箱: david.stroud@hitechyards.com

官方網站
URSROBOT NEXMOW Dealers scotsman

Scotsman Turf Robotics

地點:奧本(阿拉巴馬州)
scotsmanturfrobotics.com

URSROBOT NEXMOW Dealers scotsman

Scotsman Turf Robotics

地點:奧本(阿拉巴馬州)
聯絡: Scott McElroy
信箱: scott@robot-mowing.com 
電話: 334-559-7640

官方網站
URSROBOT NEXMOW Dealers Pape Machinery

Pape Machinery

地點:奧勒岡州、華盛頓州、愛達荷州和北加州
agriculture.papemachinery.com

URSROBOT NEXMOW Dealers Pape Machinery

Pape Machinery

地點:奧勒岡州、華盛頓州、愛達荷州和北加州
聯絡:Jose Sosa
信箱: jsosa@papemachinery.com 
電話: 503-440-2519

官方網站
URSROBOT NEXMOW Dealers siteone

SiteOne Landscape Supply

URSROBOT NEXMOW Dealers siteone

SiteOne Landscape Supply

聯絡:Gary Sorensen 
電話: 678-877-7485

官方網站
URSROBOT NEXMOW Dealers josephll

Joseph’s Lawn Mowers

地點:普萊森特希爾(加利福尼亞州)
Contact: Daniel Diaz
信箱: 
josephslawnmower1959@outlook.com
電話: 925-935-7240

官方網站
EcoQuip USA

 

EcoQuip

Location: West Nyack, New York
EcoQuip USA

 

EcoQuip

Contact: Jared Gavzy
信箱:Info@EcoQuipUSA.com
電話:845-358-1439

官方網站
URSROBOT NEXMOW Dealer unnamed

臻禾實業有限公司

地點:臺灣、亞洲
www.trimmer.com.tw

URSROBOT NEXMOW Dealer unnamed

臻禾實業有限公司

聯絡: 符小姐

官方網站